1. Bobina Fibra Optica Monomodo 1 Hilo 2km Exterior

    $ 1,000
    3x $ 333 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  2. Cable Prefabricado 200 Metros Fibra Optica Monomodo Sc 9/125

    $ 2,259
    3x $ 753 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  3. Roseta Instalaciones Fibra Óptica

    $ 58
    3x $ 19 sin interés

    Envío a todo el país

  4. Modem Fribra Óptica Alcatel-lucent G-240w B Telmex

    $ 300
    3x $ 100 sin interés

    Envío a todo el país

  5. Cable De Fibra Optica Jumper Sc-sc Monomodo Simplex 3mts A10

    $ 195
    12x $ 16 sin interés

    Envío a todo el país

  6. Fibra Optica Monomodo 300 Metros Con Convertidores Ethernet

    $ 8,259
    3x $ 2,753 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  7. Cable Fibra Optica Multimodo Duplex 50/125 Om3 2000mts B29

    $ 34,000
    3x $ 11,333 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  8. Fibra Optica Monomodo 200 Metros Con Convertidores Ethernet

    $ 6,999
    3x $ 2,333 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  9. Fibra Óptica Belden 12 Hilos Om3 850nm 22m

    $ 650
    12x $ 54 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  10. Fibra Optica Monomodo 200 Metros Con Convertidores Ethernet

    $ 5,609
    3x $ 1,870 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  11. Cisco Mgbsx1 Transceptor Modulo Fibra Optica Sfp Mini Gbic

    $ 1,900
    3x $ 633 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  12. Cable Prefabricado 300 Metros Fibra Optica Monomodo Sc 9/125

    $ 3,769
    3x $ 1,256 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  13. Cable De Fibra Optica 10mts

    $ 135
    3x $ 45 sin interés

    Envío a todo el país

  14. Jumper Monomodo Fibra Optica Sc/apc-sc/upc Optronics

    $ 200
    12x $ 17 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  15. Modulo De Fibra Optica Jdsu 850nm 400mw N/p:plrxpl-vi-s24-22

    $ 549
    12x $ 46 sin interés

    Envío gratis a todo el país

    Publicidad
  16. Jumper De Fibra Optica

    $ 150
    3x $ 50 sin interés
  17. Jumper 25 Mts 1 Fibra Optica Multimodo Sc Sc

    $ 300
    3x $ 100 sin interés

    Envío a todo el país

  18. Cable De Fibra Optica Jumper Lc-st Monomodo Duplex 4mts A06

    $ 180
    3x $ 60 sin interés

    Envío a todo el país

  19. Carrete De Fibra Óptica Monomodo 100m Ef100m

    $ 1,154
    3x $ 385 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  20. Modem Telmex Alcatel Lucent Modelo G-240w-b Fibra Optica

    $ 300
    3x $ 100 sin interés

    Envío a todo el país

    Usado
  21. Adaptador De Fibra Optica Sc Sm G09

    $ 14
    3x $ 5 sin interés

    Envío a todo el país

  22. Pluma Limpiadora Fibra Optica Lc Mu 1.25 Mm

    $ 745
    3x $ 248 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  23. Jumper De Fibra Optica Optronics 15mts.

    $ 185
    3x $ 62 sin interés

    Envío a todo el país

  24. Cable De Fibra Optica Monomodo Duplex 09/125 2000 Mts B28

    $ 22,100
    3x $ 7,367 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  25. Cable De Fibra Optica Multimodo Duplex 50/125 2000mts B27

    $ 28,600
    3x $ 9,533 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  26. Carrete De Fibra Óptica Monomodo 300mts

    $ 2,499
    3x $ 833 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  27. Carrete De Fibra Óptica Monomodo 200m Ef200m

    $ 1,715
    3x $ 572 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  28. Modem Alcatel Fibra Optica Telmex Optico Mod. I-240w-a

    $ 250
    3x $ 83 sin interés

    Envío gratis a todo el país

    Usado
  29. Cable Prefabricado 50 Metros Fibra Optica Monomodo Sc 9/125

    $ 989
    3x $ 330 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  30. Cable De Fibra Optica Multimodo Duplex 50/125 10mts B27-10

    $ 156
    12x $ 13 sin interés

    Envío a todo el país

  31. Bobina Carrete Fibraoptica 300m Monomodo C/conectores Duplex

    $ 2,750
    3x $ 917 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  32. Cable Prefabricado 100 Metros Fibra Optica Monomodo Sc 9/125

    $ 1,899
    3x $ 633 sin interés

    Envío gratis a todo el país

    Publicidad
  33. Cable Prefabricado 100 Metros Fibra Optica Monomodo Sc 9/125

    $ 1,899
    3x $ 633 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  34. Carrete De Fibra Óptica Monomodo 300m Ef300m

    $ 2,370
    3x $ 790 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  35. Carrete Fibra Óptica Monomodo Conectores Sc-sc Duplex 200 Mt

    U$S 84
    3x $ 515 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  36. Medidor De Potencia Para Fibra Optica

    $ 1,899
    3x $ 633 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  37. Jumper Duplex Fibra Optica Multimodo Lc - Lc, 5 Metros

    $ 239
    12x $ 20 sin interés

    Envío a todo el país

  38. Cortadora Para Fibra Óptica De Presicion

    $ 1,450
    3x $ 483 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  39. Red Fibra Optica 8gb Qle2562 8gb Dual Port

    $ 2,900
    3x $ 967 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  40. Fibra Optica Monomodo G657 B3 Un Hilo Acometidas

    $ 1,600
    12x $ 133 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  41. Fibra Optica, Patch Cord, Lc/pc-lc/pc Multimodo

    $ 350
    12x $ 29 sin interés

    Envío a todo el país

  42. Fibra Optica Jumper Optico Monomodo Y Multimodo Fc-lc

    $ 125
    12x $ 10 sin interés

    Envío a todo el país

  43. Cable De Fibra Optica Jumper Sc-st Monomodo Duplex 11mts A12

    $ 350
    12x $ 29 sin interés

    Envío a todo el país

  44. Cable De Fibra Optica Monomodo Duplex 09/125 10 Mts B28-10

    $ 130
    12x $ 11 sin interés

    Envío a todo el país

  45. Jumper Monomodo Fibra Optica Sc/upc-sc/upc Optronics

    $ 200
    12x $ 17 sin interés

    Envío gratis a todo el país

  46. Cable De Fibra Optica Jumper Sc-st Monomodo Duplex 11mts A12

    $ 350
    12x $ 29 sin interés

    Envío a todo el país

  47. Cable De Fibra Optica Jumper Lc-st Monomodo Duplex 11mts A07

    $ 360
    12x $ 30 sin interés

    Envío a todo el país

  48. 2 Coples Conectores Fibra Optica Sc A Sc Duplex

    $ 269
    3x $ 90 sin interés

    Envío a todo el país